Посмотрел я тут...

Пишите в своё удовольствие

Сообщение 19 июн 2016, 18:43

Сообщение Akula » 19 июн 2016, 18:43

Re: Посмотрел я тут...

Чудесное кинцо! Местами можно использовать как видеопособие в курсе 1П РКК.
ЗЫ: специально от Надьки - :bad: :bad: :bad:

Администратор

Сообщение 06 июл 2016, 16:09

Сообщение Артём » 06 июл 2016, 16:09

Артём писал(а):Идрис Эльба сыграет стрелка в «Темной башне» по Кингу.

Какой, мля, Идрис? Как ж задолбали американцы своей политкорректностью - вот обязательно им надо всунуть негра хоть куда-то, даже если он там вообще не к месту. Как, как Стрелок может быть чернокожим?? В пустыне загорел? Вот лет 20 жду экранизации этого произведения, а теперь смотреть не хочу. При том, что этот Эльба играет-то неплохо, я его видел в "Прослушке" и "Безродных зверях". Но он чёрный! :evil: Это как дать ему роль Авраама Линкольна, например, пусть он его хоть гениально исполнит, но один фиг выглядеть будет идиотизмом.
И вообще, в последние годы я в роли Роланда видел только Энсона Маунта после его роли в "Ад на колёсах". Кинг, конечно, имел ввиду Клинта Иствуда, но надо было раньше чесаться с экранизацией :-)
Но Идрис, мля, Эльба! :evil: Бесит. :evil:

Зараза, они всё-таки делают это! :evil:
Снимают Идриса.
Изображение

Энсона Маунта после "Ад на колёсах" даже гримировать бы не пришлось!
Изображение
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Сообщение 20 сен 2016, 14:26

Сообщение Akula » 20 сен 2016, 14:26

Не помню, было здесь, или нет...
Одержимость (фильм, 2014) - самое прекрасное кино за последнее время! Правда посмотрел я его не "тут", а еще летом - всё забывал написать...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BC,_2014)

Администратор

Сообщение 20 сен 2016, 14:29

Сообщение Артём » 20 сен 2016, 14:29

Чё-то судя по краткому содержанию как-то уныло.
Походу кино только для тех, кто в музыкалку ходил :D
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Сообщение 20 сен 2016, 14:33

Сообщение Akula » 20 сен 2016, 14:33

Блин, слова "прекрасное" и "о....льное" - нифига не синонимы! И ваще, харэ мат резать!
Зы: посмотри, от тебя не убудет, особенно если с "райским озером" сравнивать ;)

Администратор

Сообщение 20 сен 2016, 14:55

Сообщение Артём » 20 сен 2016, 14:55

Ну ты составь мне словарь синонимов, я буду из него заменять :lol:

В "Райском озере" хотя бы движуха, а тут драма из жизни пианистов. Я таких фильмов избегаю :-) Если в первые 10 минут никого не убили - фильм занудный :-)
Изображение

Сообщение 28 ноя 2016, 17:55

Сообщение Akula » 28 ноя 2016, 17:55

Ученик. Повелся на отзыв дьякона Кураева. Ух!.. Местами ржачно...
Фильм начинаецо с ляпа, када героиня заходит в квартиру, но не закрывает за собой дверь. Я, конечно, понимаю, что так снимать удобнее... но осадочек на весь просмотр остался...

Администратор

Сообщение 31 дек 2016, 15:36

Сообщение Артём » 31 дек 2016, 15:36

Да, детишки, чтобы вам было что посмотреть на каникулах:
"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", или просто "Детективное агентство Дирка Джентли" - очень и очень. Качественная фантастика, по Дугласу Адамсу, если кто такого знает :-) Сейчас буду смотреть последнюю серию, надеюсь, она общего впечатления не испортит. Думаю, пойдёт в коллекцию, особенно, если будет продолжение. Ну и книгу прочитаю, конечно же.
Изображение

"Пенсильвания" - очень неплохо, детектив, вполне захватывающий. Главный герой какой-то вялый, впрочем, можно считать это его особенностью. Второстепенные герои хороши, особенно классно отыгрывает Дарья Семёнова в роди следователя Ирины Палка. Когда перед просмотром увидел, что в фильме снимался Верник - даже смотреть не хотел, что-то раздражает он меня. Но вспомнил, что он был вполне неплох в фильме "Лифт" (кстати, вполне приличная мистика, тоже можете глянуть) решил всё-же смотреть, и могу сказать, что тут он вполне в "своей роли". Нормально играет, не раздражал.
Изображение

Из старого - пересмотрел "Пока цветёт папоротник", российское фентези, бессмысленное и беспощадное :D
Очень классный сериал, смотреть можно хотя бы только из-за пейзажей Алтая, природа показана - просто закачаешься. Всё, что касается непосредственно фентези - так себе, но в сериале есть ещё крепкая комедийная составляющая, и тут всё даже очень и очень и очень :-) Его вообще можно смотреть хотя бы только из-за игры одной Татьяны Орловой в роли тёти Раи, но и другие персонажи очень проработанные и хорошо исполненные.
Изображение
Изображение

Сообщение 27 янв 2017, 11:45

Сообщение Старая Чупакабра » 27 янв 2017, 11:45

Дирк Джентли
Изображение
Не знаю как американский, а этот был ничего так. Мы его даже дважды вроде посмотрели.

Сообщение 27 янв 2017, 11:48

Сообщение Старая Чупакабра » 27 янв 2017, 11:48

Еще понравился "Книжный магазин Блэка"
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/414973/

Давно думаю посмотреть "Как не стоит жить". Но как-то руки не доходят. Смотрел кто-нибудь?
Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём