Посмотрел я тут...

Пишите в своё удовольствие

Администратор

Сообщение 14 янв 2011, 21:46

Сообщение Артём » 14 янв 2011, 21:46

Re: Посмотрел я тут...

Эт я написал когда 11 серию смотрел, ща смотрю 13-ю - ууууууууууу, ващееее =@ Как бы так сказать, чтобы ничего не рассказать :-) Вообщем сначала эдакий триллер, а ща прям реально "Марсианские хроники" Бредбери начались! Т.е. не про пришельцев, а про некое столкновение неких групп, собственно кто книжку читал увидит анологии :) Но совсем не про это! Но интересно!
Вообщем серий всего 16, тока бы в конце всё не испортили :)
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 23 фев 2011, 22:39

Сообщение Артём » 23 фев 2011, 22:39

Посмотрел я, значится, с подачи товарища Акулы "Крабата". Но фильм. Ну и ничего так, вполне неплохая сказка. Вот мультик я не смотрел, про него пускай Акула рассказывает, а книжку в далёком детстве читал. Но забыл. Там, кстати, ещё неплохие сказки у Пройслера, у меня, кажется цельный том был...
Я только морали не понял. Ну ладно Крабат - он в конце-концов себе девку отхватил, но остальные-то чё так рады? Колдунство у них, с разрушением мельницы, кончилось - следовательно, пробалбесничали они там сколько-то лет совершенно зазря. Ну разве что кормили их, голодранцев. Я б на их месте учился б лучше - глядишь и до мельника дорос бы Изображение
Да, и вот это бы я саундреком пустил, по-моему самое то песня!!! :good:

Хотя это в начале, когда чёрную магию нагнетают и прочее колдунство. А в конце, когда любоВ-моркоВ победила и всё хорошо, параллельно титрам - я б вот это запустил:

Изображение
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 20 мар 2011, 09:36

Сообщение Артём » 20 мар 2011, 09:36

Чего-то в Голливуде кризис жанра. Мне смотреть нечего... :cry: Уж даже взялся за "Семнадцать мгновений весны", интересно, конечно, но идёт только под настроение. Чего бы посмотреть такого ненапряжного, но захватывающего?
Изображение

Сообщение 21 мар 2011, 20:46

Сообщение Harddrinker » 21 мар 2011, 20:46

Мир реки и мир речных богов. Потом ещё Филипа Фармера почитать. Эээ... это я вообщето для любителей фантастики.

Администратор

Сообщение 22 мар 2011, 11:31

Сообщение Артём » 22 мар 2011, 11:31

Потом почитать! Ха! Да я весь "Мир Реки" ещё вооооооот такусеньким прочитал! :)
Поэтому и фильм смотреть не мог - показался полной хренью по сравнению с книгой. Реально и половины не осилил. А тебе что, фильм понравился? Там ж переврали всё.
Изображение

Администратор

Сообщение 23 мар 2011, 14:25

Сообщение Артём » 23 мар 2011, 14:25

Кстати, для тех, кто хранит некоторую коллекцию фильмов хочу порекомендовать офигенскую программу ArchiVid - это каталогизатор фильмов. Лично я её выбрал потому что:
- бесплатная!
- устанавливается на флешку - можно пользоваться дома, на работе, в гостях
- может автоматически сканировать заданную папку или диск на предмет фидеофайлов
- может автоматически загружать из инета все данные о найденном фильме - обложка диска, краткое содержание, режиссёр, актёры и т.д.

Вообщем теперь дома закидываю в неё имеющиеся фильмы, а на работе спокойненько подгружаю всякую инфу к ним - очень симпатичный каталог выходит.
Изображение

Администратор

Сообщение 23 мар 2011, 15:38

Сообщение Артём » 23 мар 2011, 15:38

Нифига! :)
Просто есть желание прикупить большооооооооооооой телевизор на стену - надо готовиться, продумывать - что я на нём смотреть буду :)
Изображение

Сообщение 23 мар 2011, 17:55

Сообщение Буркалев » 23 мар 2011, 17:55

Артём писал(а):Потом почитать! Ха! Да я весь "Мир Реки" ещё вооооооот такусеньким прочитал!
Поэтому и фильм смотреть не мог - показался полной хренью по сравнению с книгой. Реально и половины не осилил.

Такая же фигня!

Администратор

Сообщение 23 мар 2011, 17:57

Сообщение Артём » 23 мар 2011, 17:57

Буркалев писал(а):
Артём писал(а):Потом почитать! Ха! Да я весь "Мир Реки" ещё вооооооот такусеньким прочитал!
Поэтому и фильм смотреть не мог - показался полной хренью по сравнению с книгой. Реально и половины не осилил.

Такая же фигня!

А Харду понравилось Изображение
Изображение

Администратор

Сообщение 24 мар 2011, 23:02

Сообщение Артём » 24 мар 2011, 23:02

Я, кстати, дошёл до того, что "Семнадцать мгновений весны" посмотрел. К стыду признаться, я никогда не смотрел их от и до, только частями какими-то. И надо сказать - очень понравилось! Хотя даже родители, т.е. поколение для которого это снималось, говорили - ты чтооооо, да ща не пойдёёёёт... Нифига, очень даже смотрится. Куда там ихнему Бонду, Штирлиц бы ему сапог чистить не доверил :)
Кстати, смотрел в цвете, точнее как - скачал оба варианта, начал 1 серия ч/б, потом цвет - и так пару первых серий, дальше смотрел только раскрашенную - несколько моментов там вырезали, но они действительно несущественные, а вот работа и впрямь титаническая проделана, смотрится отлично.
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём