На правах рекламы :-)

Потому что "пальчики оближешь" :-)

Администратор

Сообщение 14 май 2012, 19:16

Сообщение Артём » 14 май 2012, 19:16

На правах рекламы :-)

Не, не реклама, конечно :-) Но рекомендую к прочтению ЖЖ http://greg-butcher.livejournal.com/ - это наш чел, живущий в Канаде и работающий мясником. Пишет рецепты и интересную инфу про мясо, его обработку, разделку и т.п. - мясоедам будет познавательно.
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 10 июл 2015, 15:42

Сообщение Артём » 10 июл 2015, 15:42

Re: На правах рекламы :-)

Вот этот человек знает всё про острый перец. Не всё, правда, рассказывает, но почитать интересно! :good:

А я ещё надеюсь, что мне привезут семена и я тоже начну выращивать перец на подоконнике.
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Сообщение 11 июл 2015, 01:08

Сообщение Iskander » 11 июл 2015, 01:08

Артём писал(а):...рекомендую к прочтению...

Ой спасибо тебе, добрычеловег! Про солянку прочитал - не побрезговал :) Так случилось, что некоторые блюда в семье готовлю только я: плов, например, да и солянку тоже. По ссылке твоей несколько изменю рецептуру. Думаю, что получится ещё вкуснее. Результат выложу

Администратор

Сообщение 11 июл 2015, 08:07

Сообщение Артём » 11 июл 2015, 08:07

Я, кстати, солянку ни разу не готовил, да и вообще не любил, до тех пор, пока не распробовал её в столовой Олимпийского комитета России :-) Теперь кушаю её там регулярно. Есть ещё рыбная солянка, тоже вкусно!
Изображение

Вернуться в Мойте руки перед едой