Горелки и примусы

Всё что делает наши поездки более комфортными

Администратор

Сообщение 09 ноя 2016, 15:15

Сообщение Артём » 09 ноя 2016, 15:15

Re: Горелки и примусы

Китайцы ей зачем-то суши опаливают. Может, чтоб не уползли? :crazy:
Изображение
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 09 ноя 2016, 15:43

Сообщение Артём » 09 ноя 2016, 15:43

Главное - у всех, оказывается, такая штука уже есть и хоть бы кто меня раньше надоумил купить! :twisted:
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 21 июн 2019, 09:45

Сообщение Артём » 21 июн 2019, 09:45

Что-то мне вот такую штуку себе захотелось купить
Изображение

Это газовый гриль от цанговых баллонов (и это не потому, что у меня их ещё дохрена! :D )
Мне кажется, с точки зрения законодательства эта штука ничем не отличается от обычной газовой зажигалки. Допустимые размеры же у нас нигде не оговорены :) Стало быть жарить колбаски можно хоть в парке, хоть во дворе, да хоть на Красной площади :-)
Вот ещё обзор есть.
Мне нравится.
А вот ещё отзывы:

Купил, очень понравилось. Так же отдыхаешь на природе, а заморочек с костром, дровами, углём - никаких! Никакой грязи, жары, дыма! Костерок теперь разводим рядышком только для красоты. Готовит очень быстро. Очень вкусно всё выходит.
Только не разобрался с пьезозажиганием. Он (пьезоэлемент) вроде есть, а никак не можем включить...
В остальном - всё прекрасно! Покупайте - не пожалеете. Главное, можно использовать и дома (на балконе), а значит - круглогодично!

Отличная штука. Жаль только, что в комплекте нет маленьких шампуриков. Но я их нашел и теперь хлопот не знаю. В любой момент, когда захочется, либо на природе либо дома набираешь мисочку соуса терияки, а на шампуриках шампиньончики, криветки, кусочки овощей, собственно чего душа пожелает....Очень вкусно.

Очень доволен грилем. У меня была возможность приготовить мясо на более младшей модели TKG-9608T, и сравнивая с ней, эта поджаривает его более равномерно. И согласен с предыдущим оратором, мини-шампуры были бы очень кстати.
Изображение

Администратор

Сообщение 11 июл 2019, 09:07

Сообщение Артём » 11 июл 2019, 09:07

Видали! Кое у кого, оказывается, такая штука уже есть, но он сидит и отмалчивается! :twisted:
WhatsApp Image 2019-07-10 at 19.20.31 (1).jpg

WhatsApp Image 2019-07-10 at 19.20.31.jpg
Изображение
Пред.

Вернуться в Снаряжение для путешествий