Самокат

Всё что делает наши поездки более комфортными

Администратор

Сообщение 29 май 2018, 16:20

Сообщение Артём » 29 май 2018, 16:20

Самокат

А кто-нибудь во взрослые годы на самокате катался? Как оно вообще - круто или отстой?
Я тут думаю, вот на дистанции 10-20 км велосипед не хочется вытаскивать, а ногами, бывает, лень.
Вот и размышляю... Ролики мне категорически не подошли. Электросамокат, конечно, круто бы - но под 40 тысяч за игрушку отдавать я не готов. Остаётся самокат, но непривычно как-то...
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Администратор

Сообщение 29 май 2018, 16:25

Сообщение Артём » 29 май 2018, 16:25

Re: Самокат

Ну мне до 100 кг подойдёт, а таких много. Колёса стандарт 200 мм. Хороший, правда, тоже недешёвый - тыщ под 8, например, в Декатлоне.
Электро - да, супер, но тот, который уверенно протащит меня по любому рельефу километров 20 - стоит 40 тыщ.
Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев "Дом для бродяг")
Изображение

Вернуться в Снаряжение для путешествий