Пущай тут будут и летние

Хоть и запоздало.
Задумал я купить себе сандали - что-то летом даже в туфлях "с сеточкой" бывает жарко. В резиновых "типа кроксах" ходить невозможно, может от того, что я взял их чуть больше размером, чем требовалось, может просто не для ходьбы. Они шлёпают, чавкают и прочее. На велосипеде ездить отлично, особенно, когда лужи встречаются.
Сходил посмотрел в "Сплаве"
Сандалии трекинговые THB "Askio" - мне не понравились. Какие-то маломерки, сначала попробовал 44 - совсем мало, 45 - тоже пятка свисает. И спереди регулировка ширины - вовсе не регулировка, там липучка декоративная. Зачем?

Да и цена 3000. Не стоят они того. В целом мне не понравились.
И начал я рыть Алиэкспресс. Конечно, это отчасти лотерея, особенно с размерами. Но если брать вещь с большим количеством отзывов - там можно выудить реальную информацию по размерам. Мне повезло

Взял за 1400р. вот такие вот:

- HTB1vNWeoQSWBuNjSszdq6zeSpXa9.jpg (66.03 Кб) Просмотров: 272

- HTB14_stghuTBuNkHFNRq6A9qpXaT.jpg (90.16 Кб) Просмотров: 272
Фотка с сайта, но они соответствуют.
Очень удобные. На улице, конечно, не испытывал, но по дому вчера ходил. Достаточно мягкие (в том числе и подошва), но я брал для города-парков, не для камней. Сразу рассматривал только с закрытым носком, кто ударялся пальцами о твёрдое - понимает почему

В общем, доволен!
Когда уже там лето-то будет?
